Катя Шамкина

подскажите, как научить ребенка различать местоимения ( он пришла, она пришел) или подскажите сайт

Лейсан

А сколько лет ребенку?
Когда я была маленькой, мой уровень знания русского языка равнялся нулю. Со временем я начинала все понимать, различать, правильно писать...

Алексей Бойко

думаю, лучше самой все объяснять.

Мария Федотова

Пол ребенок начинает осознавать только в три года и то по внешним признакам, а в речи и того позже.