АП
Алена Пажетных

у меня дочь замужем за американцем.. . он студент там в Америке, а она едет сюда рожать и жить. . ест ли у льготы

Кристина
Кристина

пусть там рожает! ! льгот тут и жизни нет!

АМ
Андрей Манько

Полный бред про пособия пишут, нелегалам ничего здесь не дают вообще, черные получают около 400$ в месяц на ребенка, но здесь на такую сумму не проживешь. Правильно она делает, уход за беременными в России куда лучше, америкосы не сохраняют ребенка до 12 недель, пичкают антибиотиками при каждом пуке и чихе, инсулин а случае повышенного сахара, вобщем радости мало. Первый врач к которому я пошла не разрешила мне принимать канефрон, прописали антибиотик на 6 неделях, я отказалась, в итоге сказали искать другого доктора в очень грубой форме, плюс это сопровождалось настойчивыми звонками и уговорами пить их таблетки. Кесарят 30% рожениц, причины самые разные, но главная - деньги! Если ЕР около 15 тыс, то кесарево все 40, врачам выгодно! Перехаживать не дают, могут вызывать роды даже раньше пдр, особенно если у врача отпуск! Нет тут ребята никакой малины! Плюс только в том, что если есть проблемы в родах и серьезные патологии то умереть не дадут, но здоровой маме и ребенку это не нужно! Повезло мне что вовремя нашла адекватного врача, иначе б тоже домой рожать укатила! Сегодня ровно 40 недель, ждемс!
Студентам в Америке тоже не сладко, одни только книги по 400-500$, степендий нет, кредиты, если учится за счет государства, то один фиг работать некогда и надо на что-то жить, вобщем пока можете -поддрживайте дочь!

АК
Анастасия Кабанова

Многи люди сделали бы наоборот, если не большинство. Думайте о судьбе ребенка, с амер. гражданством в современном мире проще и выгоднее жить.

Nikolai Isaev
Nikolai Isaev

Не знаю как в Америке, а в Европе, в частности в Германии (у меня там родственница собирается рожать) дают пособие в денежном эквиваленте, какое скажешь - то есть приходишь в организацию и считаешь какие у тебя будут расходы - на одежду, ребенка и т. п. - на первое время, там еда, коляска, кровать, одежда и т. п. всё считаешь и считаешь сколько это по деньгам, такую сумму и платят в виде единовременного пособия. Я думаю что-то подобное есть и в Америке, т. к. социалка вообще там хорошо развита.

РБ
Роман Богдашкин

вот вот нехер тут и так нищеты хватает а там и жизнь может лучше. че жопу смешить? люди выбиваются едут за границу всеми силами а они сюда рожать. не тупите!!!! будущее не ломайте там хоть люди может будут а тут наркота и пьянь кругом!!!

ИП
Ирина Панина

зачем ехать сюда рожать и жить. легче вам открыть визу туда на меся два три... там же медицина повыше уровнем.. а сдесь без регисрации документов тяжело буде что то сделать... родить родит

Роман Боровков
Роман Боровков

российское гражданство так уж необходимо? поверте иностранке поневоле, Россию можно любить и быть, чувствовать себя Русским и не будучи её гражданином.

ЛП
Лена Пур

смотря какое у нее гражданство.

Похожие вопросы
28.09.12 вышла замуж, рожать в середине октября 2012 года.
во сколько лет большинство девушек выходит замуж и рожает 1 ребенка?
Как жить моей любимой, у нее гепатит С, и она боится рожать детей и выходить за меня замуж.
станет ли русский американцем, если уедет на совсем из России жить в Америку?
Если жена из подмосковья а рожает в москве, как сделать соц карту москвича для получения льгот
Если я вышла замуж значит я обязана рожать детей???
Можно ли жить и вынашивать ребенка в одной стране, а рожать приехать в другую?
почему американцы не хотят жить в России, а русские в Америке жить хотят и даже очень?
Кто-нибудь рожал в Америке (в частности, в Майами) ? Ваши впечатления?
Что если выйти замуж за американца, приехать в Америку и развестись ?