Леха Поставнев

Анжи выигрывает благодаря иностранцам или все же свои все делают?

Татьяна Харламова

Свои же все делают, там Это'О, Буссуфа, Диарра, Траоре, Хиддинк,... все местные ребята)

Александр Конюшенко

Иностранцы... свои ничего не умеют)) Ну если только Жирков.

Паштет Пчела

Благодаря Это'О

Анастасия

Своих там нет. Иностранцы рулят!!!

Mария Олеговна

весь букет гармонично играет, при толковом тренере и разумной политике руководстства и трансфера ну а без больших денег понятно ни как, но потрать их и в трое больше идиот, все равно ни как

Armen Zurnachyan

Пока ударная сила там иностранцы. У них подъём СВОЕГО футбола. Дальше видно будет. В российском футболе у многих команд ударная сила иностранцы. Увы. Иначе не стали бы шефы клубов вводить вместо 6 игроков 7 легионеров быстро втихаря как трусливые воришки пока небыл назначен президент РФС.

Лена Богданова

Можно подумать в ведущих командах РФПЛ меньше иностранцев и этим чемпионат интересней и уровень нашего футбола выше, в "Анжи" очень хорошая взаимная и футбольная атмосфера, нет склок и разногласий, каждый знает свое место и это большая причина успеха команды.