Андрей Коротаев

кошка родила 4 дня назад, оставили котенка, она кормила, сидела, но сейчас она кричать и пытается его прятать. из-за чего это

Вова Виноградов

охраняет котенка

Андрей Тиранин

Из за того что, вы проявляете большое любопытство, ей это не нравиться, не беспокойте кошку.

Максим Мочейко

Хочет сохранить его, обезопасить. Котят то больше было? Вот, она хоть этого спасти хочет, поэтому прячет.

Дмитрий Новиков

Она охраняет его. По видимо-му ей что-то мешает.

Вера Коновалова

Материнский инстинкт.

Диана Лаврова

Она его просто охраняет. Через пару недель это пройдет.