Евгений Шмендель

Какой лучше приобрести ресивер: Pioneer VSX-918V или Yamaha RX-V373?

Нужен только для музыки, не для домашнего кинотеатра.

Катенька Петрова

пионер всегда в звуке выигрывал, но только в дорогих сериях.
ямаха всегда была массовым уверенным средним уровнем.
Они походу одинаковы и то и то тупо плата за бренд.... правда пионер просто неубиенная фигня даже если собрана в китае!!!!

Артур Саркисов

Купите лучше стерео-усилитель. Ресиверы-в основном для многоканального звука. Если для стерео, то у дешёвых -звук не ахти.