Елена Пилипак

Как вы думаете, покупать ли LG T300?

Хочу купить телефон. Бюджетный. Так как старый телефон сломан, а на новый много денег не найти.

Алексей

Новый? Если новый, то почитай, что о нем пишут на яндекс-маркете. Прикинь, что тебе нужно от телефона, аська там, плеер, игры, будильник, сколько зарядку держит и т. д. Если будешь покупать с рук, то это лотерея. Можно купить сткунутый, утопленный, и прочие неприятные сюрпризы.