Ирина Белова

у нас кошка 1 год 2 месяца, сын принёс котёнка (кот) месяца 4-5, наша кошечка его не признаёт, что делать???

С Моторчиком

Как и людям им нужно время, чтоб привыкнуть, что их двое

Александр Мерзляков

Подожди немного, примет (у нас собаку принела, щас спят вместе).

Max

Она успеет его забить, пока он маленький и слабый. А вырастет - и признает за жениха. Я бы держала в разных комнатах, контакты допускала под присмотром и гладила только тайком от кошки. У меня, например, 4 кошкоместа для 8 кошек (кухня, ванна, 2 комнаты) и если зазеваешься и не запрешь дверь, будет побоище.

Аннет К

Ето невозможно коты умные создание если непонравился неполюбит

Оля Работяга

Котёнка на глазах у кошки не гладить, не баловать, натрите чем-нибудь вонючим например черемшой, особенно откуда усы растут, запах матери в этом месте остается на всю жизнь, первое время лучше натирать и баловать её хорошо-бы когда примет (начнет спать рядом, вылизывать шерсть) натирать уже не надо. Надеюсь у вас все получиться.