Александр Канин

Что за порода этого котёнка? Правда фото немного не удачное.

хвост 10 см

На самом деле это курильский бобтейл, но я думаю у неё просто маленький брак как у всех пород такое бывает.

Эль

нет породы у животных, приобретенных без родословной. К сожалению.

Зураб Михайлович

и порода неудачная, и ваще чё то я фото не наблюдаю

Надежда Кобелева

походу чмонтнрьер какойто="

Анна Тихомирова

смахивает на ангорскую (глаза разные)

Анастасия Халезова

Очень красивый катенок и по моему он беспородный, только вот странно почему глаза разные?

Юлия Балашова

Это помесь Мейн-куна и обычной без породной!

Ольга Машинкина

Фото не то что неудачное, вообще никакое. Ни формы головы, ни тела не видно. На курбоба не похож, даже с "маленьким браком". И метисом не назвала бы. По мне так обычный белый домус с разными глазами, маленький очень и худой. Лапочка, берегите его.