Анатолий Сесин

Положен ли мне контейнер при переезде в другой город?

У меня 2 группа инвалидности (военная травма) приравнен к участникам ВОВ. Получил травму на срочной службе. Хочу переехать в другой город. Положен ли мне контейнер для перевозки вещей или нет? Если положен, то где его получить? ( в военкомате отказали, так как я не был на контракте)

Алексей Иванов

За свои деньги. Вас не на службу отправляют, переезд ваша личная инициатива, никто его оплачивать вам не будет.

Ан
Анастасия

Положено все, что оплатите.