Анастасия Калинина

Как выйти замуж в СИЗО, если у него нет паспорта. Помогите.

Евгений

оно вам надо?

Екатерина Бурдукова

такого быть не может, собирать документы востанавливать

Наталья

Нужно восстанавливать паспорт, но в СИЗО ему это делать не будут, т. к. у него нет статуса, когда осудят и пойдет на зону - тогда восстановят паспорт. Без этого не зарегистрируют.

Настя Кривова

Это пипец какой-то.. . Неужто всё так плохо, что нормального мужика не найти - надо с зечьём связываться? Да еще и по переписке наверное. Удачи в таскании передачек.

Ирина

Сущность (бля, ну и ник) , твоё ли дело? Не зарекайся от тюрьмы да от сумы. Знаешь такую пословицу? .

Галина, к сожалению, только когда отправят в зону, там восстановят паспорт. Наберите в Интернете - Тюрем. нет форум. Там найдете много полезного по вашей теме. Сил вам и терпения.