Ел
Елена

если 20 лет. живут как оформить землю и дом?

живут в хате но в наследство не вступали. как оформить землю и дом с чего начать нет не каких документов только справка о выкупе у колхоза. выкупил дед. он умер.

Илья Королев

Обращаться с заявлением в суд о фактическом принятии наследства + ходатайство о восстановлении пропущенного срока. У умершего деда какой круг наследников на сегодняшний день?