Резеда

есть права категории С

есть права категории С (свидетельство на обучение по этой категории 2008 года) могу ли я сейчас просто сдать экзамен на категорию В

Яна Пушкина

Пока еще на категорию А и В можно сдавать экстерном, независимо от наличия других категорий или получение первых прав.

Дмитрий Белов

Только вождение при наличии справки с местп работы, что Вы работаете на авто. Если нет, то теорию и вождение.

Андрей Семенов

Только вождение