Алексей Тихонов

как вам такое? МВД: "За любое ДТП лишать прав пожизненно с конфискацией автомобиля"

в том числе служебных

Малика Тициан

выпей фенозепамчику и успокойся.

Мария Борисова

Забыли приписать: И расстрел через повешение с отрубанием головы после электрического стула и цианистого калия внутривенно. Тогда подействует - народ не любит цианистый калий.

Андрей

сам придумал??

Андрей Азаренко

Нормально. Тогда большинство раздолбаев выучат правила. )))

Стиночка Ахмедуллаева

и бунт в стране с революцией обеспечен.

Катя

не очевидное и невероятное

Да
Дарья

с медвепутами у нас все возможно! сначала штрафы по 500тыс, а там и до растрела недалеко!

Ирина Бойкова

Да, чет они подставляются.. . с такими законами сами менты будут пешком ходить.

Марина Скорых

Это откуда такая цитата? Если примут, то бюджет станы и зарплата ГАИ упадут раза в 2.

Евгений Симбирцев

В Норвегии за 5 (!) нарушений лишают прав пожизненно и конфискуют авто. вне зависимости от классовой принадлежности человека!

Елена Кислинская

Представляю, едет крутая тачка.
Её на запоре убитом подрезали, и вот вам ДТП.
Водителя лишили, авто конфисковали!

А ведь конфискованные авто не уничтожать же будут, наверняка силами местной власти опять будут перепродавать.
Вот это я понимаю Кормушка!

Да у них по всем дорогам подчинённого региона будут подставные авто кататься и высматривать дорогие иномарки!