Ванек Окт

Почему старый KIA Sorento до 2007года (рамный) прозван в народе "кабанчик"?

Я предпочитаю габаритные машины, долго выбирал перебирая характеристики тех или иных марок но все модели кузова были внедорожник или универсал соответственно.. . и наконец-то в поле зрения мне попал KIA Sorento, после первой обкатки мне сразу он понравился и по части его резвости при трогании с места (не смотря на его массу из-за рамного кузова) и маневренности на средних скоростях (не смотря достаточно высокий профиль в соотношении с не очень широкой колиёй и отличным дорожным просветом что сказывается на завышенной точке центра тяжести) у меня сразу слетело с губ- "ну кабанчик"!!! Это я уже после узнал что KIA Sorento действительно так прозвали. Почему?

Александр Решняк

Народные названия стоек стабилизатора: косточки, яйца, солдатики, кочепыжки.. . У нас всяк мнит себя Питрасяном...

Екатерина Черепашкина

стоит посмотреть на его морду-лица с вытянутой решеткой а-ля пятачок у свина.. . а кабан - это мерс в 140-м кузове...