Полина Смолина

как будет смотреться обычный домашний кролик в качестве подарка?

отец моего парня разводит кроликов. и вот у него день рождения скоро, и меня позвали, а в голову идеи не приходят, и тут я решила подарить крольчонка, как вы думаете, как он отнесется к такому подарку? ведь у него и так их много.

Виктория

Не надо дарить кролика. Животное в качестве подарка всегда плохая идея.
Заводчикам нужны только породистые кролики с определенным типом, это вы вряд ли подгадаете.
А если вы еще не обратили внимание, то заводчики в большинстве своём живодеры, которые разводят кроликов в неподобающих условиях (небольшие клетки, зерновой корм, частые вязки и т. п.) . Вы же не хотите поддерживать это?

Ал
Александр

Думаю, нормально. Заводчики всегда рады "свежей крови". Но надо брать хорошую особь той породы что он разводит, или парочку другой, на расплод. Хотя, даже если одного интересного, то пару он сам побдерет.
Отличный подарок!

Татьянка

Отличная идея, только придётся предварительно узнать, какую породу разводит потенциальный свёкор и кто ему нужнее - самец или самка. Знаю по своему опыту.

Дм
Дмитрий

ДУмаю позитивно) ток на кролика ошейник одень с шипами)))

Николай Жабко

удава подари лучше