Дмитрий Суворов

вопрос про банк (кредит)

Взяла в банке кредит, плачу уже 1,5 года, и еще около 2 платить. Я могу получить какие то документы от банка, подтверждающие, что мои платежи являются действительными и они были зафиксированы банком, чтобы в случае чего им же и предьявить. Или я должна была хранить все чеки об оплатах (есть, но только за последние пол года)?

Алексей Потапов

Хранить чеки, безусловно, нужно. Можно ещё взять выписку по ссудному счету. Обращайтесь в банк за историей платежей.

Ума Магомедова

они должны Вам дать приходно-кассовый ордер, где указывается сумма, дата платежы, Ваша фамилия и т. д. храните обязательно!