Лида Юмашева

Что меня ждет в 2013 году? ФИО ненастоящие,дата рождения 22.08.91

Михаил Лазарев

Этот год станет для вас поворотным. Вас испытывают проблемы, так что поворачивать все равно придется. Если вам кажется, что вы не можете найти выход, то не зависайте в позиции "ни туда, ни сюда", а дайте кризису еще больше углубиться. Силой-то вам из капкана не выбраться, так что и не пытайтесь. Это как в зыбучем песке: чем сильнее дергаешься, тем глубже увязаешь. Лучше наберитесь терпения и будьте готовы пожертвовать старыми привычками, а также научитесь относиться к своей проблеме как к объекту долгого и увлекательного изучения, и тогда решение однажды придет само собой. При этом оно окажется очень простым. Впрочем, простыми кажутся все решения — когда они уже найдены. Удачи!

Юлия Дунаева

будешь работать клоуном

Николай Моложон

Неудача в любви