Андрей

Погадайте пожалуйста!!что ждет меня в ближайщем времени. Мария 05.01.1995

Сеня Цвентарный

Вас ждут реализация замыслов, достижение цели. Судьба призывает вас к активным и решительным действиям. Учитывайте при этом интересы окружающих. Если Ваши намерения искренние, смело проявляйте инициативу и настойчивость. Нерешительность и подавленность, пустые грезы сделают невозможным то, к чему стремитесь. Удачи!

Вероника Терехина

Будучие зависет од самаго человека

Наталья Посыльная

Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдет и заграничная научная поездка, если таковая планируется. Вы очень честолюбивы, будьте осмотрительны, чтобы не испортить отношения с друзьями и коллегами по работе. Желание исполнится, если претензии ваши не слишком высоки и вы не ждете слишком многого. Вы очень и очень нервничаете по поводу некоего неприятного события. Это не разумно, забудьте и не вспоминайте.

Супер

любовь у тебя появится, но не на всю жизнь, в учёбе будет сложно, но справишься