Галина Ярмоленко

u menya ne lovit anenna na telefone.Vyhodit otvet proveryte regestrachionnuyu uslugu ili net regestrachii Sim.Pochemu?

u menya ne lovit anenna na telefone.Vyhodit otvet proveryte regestrachionnuyu uslugu ili net regestrachii Sim.Pochemu? Perestavil v drugoy apparat Simku tokaya je situachiya a poproboval druguyu Simku v stavity v apparat, ona rabotaet. Sim karta novaya,polyzovalsya vsego mesyach,zvonki postoyannye.Obyasnite pochemu eto proishodit pojaluysta

Ев
Евгений

Причину обьяснить сложно. В симке стоит микросхема. Возможно она вышла из строя. От статики, от неудачного вставления в держатель, механическое повреждение, заводской брак.. . Да мало ли.. .
Просто замените ее. Симкарту меняют бесплатно в офисе оператора. При себе нужно иметь паспорт.