Евгений Слащилин

Подскажите, у кого стоит на участке теплица из поликарбоната? Оправдывает ли себя? Стоит дорого, как в действии?

Ан
Анастасия

У нас "Москвичка" длиной 8 метров, с одной внутренней перегородкой.
Отдали 50 000, сборка стоила бы еще 10 000 - мы собрали за несколько дней сами.
Не нарадуемся! Единственно - полив пока до конца не решили, поставили внутрь бочку из пластика 200 литров и от нее сеть сочащихся шлангов и систем многоточечного капельного полива - воды хватает всего на пару дней, надолго не оставишь, будем покупать такую ёмкость.
Экономический эффект не подсчитывали: возня с этими посадками - жене отрада, раньше городили плёночный навес - крайне неудобно было.

Дима Батлер

Ответы напоминают ответ мужика который рубль за 90 копеек продавал.
-Ну как торговля?
-Да отбоя нет от покупателей!
-Много наторговал?
-Да я пока не считал.
Те кто один хрен возятся на даче с помидорчиками и огурчиками, им теплица конечно жизнь облегчит, но прибыли с маленького участка как не было так и не будет, на рынке дешевле получится купить, чем если посчитать затраченные усилия и время, затраты на рассаду, почву, семена, удобрения, деньги на дорогу до дачи и прочие расходы.

Irina Irina

У нас первый год такая теплица 3х6 урожаем впринципе довольны перца много помидоров тоже а вот баклажаны как то слабо.... правда не удобряли ничем наверное было бы больше урожая.... собирали сами а нашим соседям такую же теплицу собирали из фирмы 5000платили.... вообщем у нас местами криво как то и прогибается а у них стоит прекрасно.... зря отказались от сборки....

Константин Власкин

у моих родителей стоит такая, оправдывает однозначно, а вот чтоб дешевле было отец сам ее далал.

Ольга Толли

Оправдывает на сто процентов если по уму сделана.

Павел Копытцев

Оправдывает на 100%! Теплицу построили сами во благо экономии.. . 2.5х5м

Роман Анисимов

А сколько удовольствия и денег не жалко у меня 2 теплицы

Маргарита Таранова

Если укрепить каркасс- очень даже оправдывает.

Мария Козлова

у моих знакомыз-говорят разницы не заметели на урожае.