Ольга Корнеева

можно ли брать кредит в тиньков банке? например 100 000 рублей на 1 год?

Владимир Бобков

Можно, но не нужно. ТКС банк где лучше вклад иметь, но не кредит брать. Точно так же как в РС, ХомеКредит и ряде других.

Лена

Солидарна с предыдущим отвечающим, именно теми словами хотела написать, но вклады у них зато одни из самых выгодных.