Елена ***

как уговорить купить кошку.

Как уговорить бабушку купить еще одну кошку просто это тупое хуйло которое ни к кому не подходит, а я хочу выбрать норм котейку. Бабушка говорит что ее не скем оставлять, хотя с этой котейкой все время сижу я куда бы она не уезжала

Евгений Крайнов

может ты просто вобще не любишь кошек)) , если первое такое хуйло, то где гарантии чтои вторая кошка оправдает твои мечт, и тебя устроит???

Atahanjan

Попробуй не просто спорить, а привести доказательства. Объясни своё желание. Не надо канючить и злиться, просто спокойно всё объясни

Елена Шаломеева

становись на четвереньки ходи мяукай кушай из блюдца
пусть подумают что ты сходишь с ума
сразу купят удачи дружок хуёк