Людмила Демидова

аккумуляторный батареи для телефона

входят ли они в комплект с беспроводными цифровыми телефонами? В инструкции они присутствуют в комплектации. Купили телофон, а потомм обноружили, что батареи нет, вернуть его можно?

Виктория С

конечно верни, их косяк! а если откажут требуй администратора, обязательно отдадут тебе положенную батарею!

Виктория

Это как же вы его покупали? Не проверяли, не включали... ООооо. Продавцы любят таких ло.. Вот вам теперь будет сложно доказать, что акб не было в аппарате!

Александр Сергеевич

Не проверили комплектность при покупке - извините, но вы лоханулись сами. Предъявить претензию магазину будет крайне сложно - как будете доказывать, что их не было? Наверное, при покупке и расписались под словами типа "К внешнему виду и комплектности претензий не имею"...

Алексей Зиновьев

Если сможете доказать, что батарей изначально не было.. . Но доказать сложно будет...