Михаил

как сделать такие микронаушники, что к чему подключать от кроны провод с разъёмом 3.5мм как это сделать

Дарья Вовк

Вы сможете сделать только микрофонный усилитель для наушников по схеме: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Магнитные микронаушники и передатчик для них, да и вообще, почти всё, что на фото нужно покупать.

Aliona Plescan

Главный вопрос для чего ЭТО? Нафиг отдельное питание на микрофон да к тому же с антенной? тебя не устраивает то что встроенно в сам телефон?