Denis Narovenko

А одминистрация пиндосов искренне считает что их должны слушать Другие страны или это возня крыс

Дархан

так ведь слушают и ещё как, а мы только лаем из будки)))))

Ро
Роман

Ко мне лично не лезут, что же я гавкать-то буду? А зомбоящик смотреть - себя не уважать.

Анна Никитина

пушкарев исправь ошибки

Руслан

Возня крыс и гавканье МОСЕК, это у нас в Россейке, вот так дружок, а США, считай не считай, страна сильная и считаться с её мнением будешь и ты, никуда не денеССя. Россия слаба (к сожалению) и с этим следует мириться. Пока, по крайней мере.