Nadeghda Ionkina

привет всем! скажите пож-сто куда можно съездить отдохнуть в пределах 50 тыс. руб. на двоих. (НАЗВАНИЕ ОТЕЛЯ)

Ольга Ниазбаева

Как вариант, в Египет, на ГОА

Сб GOA Special for Aeroflot 7 LA CASA SIOLIM 3* BB Standard without Extra Bed/Double 38558 RUB
Сб GOA Special for Aeroflot 7 NAGOA GRANDE RESORT & SPA 3*+ BB Superior without Extra Bed/Double 38558 RUB
Сб GOA Special for Aeroflot 7 WHITE SQUARE NIRVANA 3*+ BB Standard Room without Extra Bed/Double 38743 RUB
Сб GOA Special for Aeroflot 7 NIRVANA HERMITAGE 3* BB Garden View Cottage Air Condition without Extra Bed/Double 39611 RUB

Евгений

а в какую страну плевать, да?)) ) главное ОТЕЛЬ)) )

прямо фигею с людей) у меня как-то всегда принципиальнее СТРАНА, потом ГОРОД и потом только ОТЕЛЬ)))

Павел Мавлютов

Гоа. Гоас пеарл, алор гранд и глориа ан бич. на 10 дней в пределах 15 тр, питание зватрак, вылет новосиб

Анатолий Степовой

Поселок Пицунда, Абхазия

Ya Anechka

В Египет можно, в Индию. Отели сами ищите, благо сайтов с ними привеликое множество.