Джим Челидзе

помогите срочно! ! вопрос внутри жуть

что делать? сегодня купил плеер-IPod Touch 3G разбитый за 500 рублей а стоил 1000 не включался я разобрал его полностью, почистил от окислов он включился,
у айпода разбито стекло в клочья я поменял стекло, но еще у него экран иногда становится белым но сенсор не работает что делать? ?
сенсор работал на старом 3ж айподе а здесь нет а так айпод включился и работает только сенсор не работает. что делать?
ремонт и сц не предлагать!
сзади мятый немного пацан сказал, что в аварию с ним попал..

Алексей Петрыкин

в мусор кинь.
Либо в ремонт

K@
K@tenok

Побеление экрана и отключение сенсора говорит только о том, что сгорело рад дорожек. Чаще всего из-за перегрузки и некачественного абгрейда. Это вообще не ремонтируется.