Светлана Белкина

Телефон hero h7300, хочу подключить телефон к интернету через комп по USB кабелю.

Платформа Android 2.3
Windows 7 Максимальная.

Кн
Кнопочка

Позвони оператору и требуй последовательные инструкцыи не прекращай разговор пока не заработает а лутше если ноутбук то зайди прямо в офис они обязаны босплатно активировать и настроить интернет .я так и делал в даный момент пользуюсь телефоном.