Светлана Кочеткова

Где у нас в городе можно занять ребенка в свободное время?

Моей дочери 13 лет! В "художку" и "музыкалку" мы опоздали, спортом и танцами заниматься нельзя по медицинским показаниям. Чем еще занять ребенка? У нас в городе вообще ничего путного нет. А может мы просто не знаем- может есть какие-нибудь студии, творческие мастерские и т. п. где учать делать разные дизайнерские штучки? Ей это нравится...

Михаил Фролов

смотря в каком городе.

Екатерина Николаева

В музыкальную школу никогда не поздно, а спортивные секции секциям рознь. Нельзя в бассейн, можно на айкидо, нельзя на айкидо-можно на лыжи.. .
Не знаю в КАКОМ У ВАС ГОРОДЕ, а у нас есть бывшие Дома Пионеров, ныне Дома творчества!

Ирина Заровная

а где это? у вас в городе?