Irina Klimokhina

Здравствуйте! подскажите пожалуйста возможно кто то знает..

дом под снос. живём отец мать сын и дочь (у дочери 2е детей) МОГУ ЛИ Я (дочь) получить отдельно кв при расселении? И не знаете ли СКОЛЬКО нужно будет доплатить ПРИМЕРНО

в этой категории привычней спрашивать)

Галина Ким

вам в юридический отдел надо.... вы не по адресу....

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Квартира приватизирована? Тогда получите столько сколько и было, если нет, то по нормам, возможно и отдельную, но сколько доплачивать не знаю.

Елена Кашкавал

Многие живут в таких домах и вообще ничего не получают, так что все зависит от ваших властей.