Марина Щепотько

Как согнуть проволоку взглядом ?

Что за фокус, как сделать так что бы у тебя в руке была проволока и типо взглядом её согнуть ?

Ал
Александр

Например, привязать ее тонкой нитью (желательно черной, и выступать на черном фоне) .
Для более толстых можно использовать внутренние конструкции (например, та же нить привязана внутри в полом шнуре).

Ма
Мадина

Есть сплавы, обладающие памятью. При нагреве проволока принимает ранее заданную форму. Руками греем и все. Но это будет недешовая проволочка.

Ольга Шутикова

петросян умеет спроси у него!

Виктория

попроси кого нибудь согнуть, а ты думай что делаешь это взглядом смотря на все это