Арсений Макаров

Компьютеры понимают русский язык лучше чем английский так как слова в русском в общем длинее? (Программы для распознаван

(Программы для распознавание речи)

Алкоголик Из Москвы

Может просто компьютеру не нравится ваш акцент? Когда я последний раз баловался с распознаванием собственной речи (около 10и лет назад) английский распознавался куда как лучше великомогучего.