Клара Мамашева

Как переводятся на русский данные английские сокращения av,m8 ian, w'end, wot, ya?

Леночка Великанова

Av (avenue) - проспект, улица, m8 (mate) - друг, IAN (Integrated Acoustic Network) - единая звуко-вещательная компания, w'end (weekend) - выходные, WOT (World Ordering Team) - мировое руководящее объединение, ya (you) - ты