Елена Бардина

Посмотрите пожалуйста можно ли так перевести!!!

Оригинал: Мы получили заказ на длительный срок, от ...на изготовление коробок из картона, для медицинских отходов, больниц и поликлиник. В настоящее время мы работаем по данному заказу.
Перевод: The ...has currently given us an order for production of cardboard boxes for medical waste from hospitals and clinics. We are working on this order.
Посмотрите верен ли перевод, можете дать свой вариант. Спасибо за потраченное время

Джоли Drakon

We have received a long-term order....