Данил

Они слабые качки или нет для 15 лет тренинга без химии?

Говорите я дрыщ http://otvet.mail.ru/question/84798275/ посмотрите на этих реальных практиков-качков, а не теоретиков в домашних тапочках, ну что, я дрыщ?

чуваки качаются уже 15 лет (с ними переписывался на ютубе) , рельеф сделали, но массу так и не смогли набрать https://www.youtube.com/watch?v=uWWX-WbJUUM&list=UUPQj4KqIbXlZLRVha7Gotqw&index=36 либо берешь массу без химии но рельефа не будет, либо рельеф, но тогда и особой массы не будет. А я там че 1,5 года (в 10 раз меньше их) качался всего и я типа слабак и неудачный качок. ха! На ютубе больше половины так называемых натуралов химики, ну вот типа такого https://www.youtube.com/watch?v=iJkC068YEUI или такого https://www.youtube.com/watch?v=U4Pq5r0ccRw
неужели вам непонятно теоретики, что такие результаты естественно недостижимы. У организма жесткие эндокринные ограничения по гормонам которые вы не преодолеть.
Ну а если те мужики (типа дрыщи) и я дрыщ, то покажите свои результаты без химии и докажите, что это не так. А то я зыком чесать может любой. Я вот показал какой никакой результат свой хотя бы, а вот у вас только слова.

Ну что вы до сих пор верите, что реально как Ривз или Вандам, или те химики с ютуба без химозы раскачаться (интересно мне просто) ?

Чукалин Юрий

опять етот с комплексон наполеона.

Неужелы ты действительно хоть чуть чуть думаешь что ты выглядешь как они?
Да все кто тебе критикуют химозы.. . Знаешь ты для своих 21 не только дрыщ, но еще и тупой дрыщ.

Юрий Виноградов

лови фото было сделано в лохматом 2008м ... - это 7 месяцев в зале. Проведенных в тупую, и глупо. . без мозгов и прочего осознания.
это после года в зале
тут чутка осознание пришло зачем я там... .
Сколько этой щас уже и не скажу.. . года 1.5 наверное в зале.. . это 2010 помойму. .
тут два друга появилось, которые и вправили моцк.
Хочешь сделаю свежую...

Ол
Ольга

Чувак это апать ты? xD
Ты купил себе покушать?

Елена Flora

Я не верю, я знаю, что без химии особо не раскачаешь (бывший химик) . И что тут другие теоретики пишут мне наплевать, толку от них, если они в зале были раз 5-10 за всю свою жизнь и теперь тут пишут. Ну а тот кретин, что фотки выставил - был бы таким крутым, здесь бы вообще не сидел, клоун. иди в зал, лоботряс, вообще все в зал, нытики и сказочники.

Алексей Фильштинский

правильно большинством достижимо либо обьем и масса без рельефа, или ребристость без массы .
А в том и в этом можно прогрессировать лишь генетический преобладая или же поднимать гормон искусственно .