Лена Целобенок

Как накачать руки что бы подтягиваться? тренировки дома. Подскажите.

Анастасия Короткова

Иди сразу на турник. По началу будет плохо потом будет лучше и лучше главное стремление

Ксана У)))

подтягиваться на турнике, на дверном косяке.

Па
Павел

Определить слабые места и прокачивать их.. Например кисти рук .связки можно кистеукрепителем .эспандером. В свободное время и без турника можно подойти к стене и просто несколько раз отжаться от нее.
Потом к турнику и удач)