Са
Савченко

Джелбрейк нужен зачем? Что он мне даст?

Айфон купил в Воронеже. Оригинал. США. Работает отлично. Что даст джейлбрейк? не опасен ли он? Позволит ли он устанавливать файлы ipa, скачанные из интернета?

Да не нужен он мне. ты прав. вёс нужно установил. некоторые программы купил бы, если бы можно было на компе их смотреть через Айфон так нельзя делать.

на компе была винда пиратская 7. были проблемы особенно когда гасил из розетки. сейчас с лицензионной версией их нет в принципе.

Вообще всё нужное в Апп Сторе есть, а музыку и та накачал с помощь. айТюнс и АйТоолс.

Дашулька

Это ломаная ios мои те совет не делай так. Все. Равно АПЛ с этим борится и в скором времени эту лавку прикроют