Александр Гагарин

примерно 10 дней назад купила айпад 3,никаких приреканий не было отлично работал! позавчера начал сам блокироваться, пере

блокироваться, перезагружаться, выключаться, потом вообще выключился и перестала работать кнопка включения, яблоко мигало с периодом в 5 сек, но так и не включился, поставила на зарядку нажала на кнопку home ура включился, но кнопка включения (блокировки) так и не реагировала... на след утро, чудо заработала кнопка, но так же сам блокировался! не смогла сразу отвезти в магазин так как работа, а сегодня как ни в чем не бывало кнопка работает и не блокируется в чем может быть проблема, вести ли мне его назад в магазин? и не пошлют ли они меня подальше сказав что айпад работет а я ненормальная?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

есть недостаток - продемонстрируйте его продавцу
нет недостатка - пользуйтесь товаром и дальше

Ирина Актуганова

сходите не стыдитесь не все всё знают и умеют

Людмила Сидорова

Ну вы конечно не совсем нормальная, если эту фигню купили. Но она должна работать, по крайней мере в течении гарантийного срока. Поэтому идите в магазин. Пусть смотрят в чём проблема.