Roman Kaplya

Почему если ИИш---то обязательно шестерка и сволочь--?

Mu
Munir

Это обыкновенная зависть по-ответовски, что это есть – безусловный факт, иначе мы не наблюдали бы те безобразия, которые происходят здесь – иногда самую настоящую целенаправленную травлю некоторых участников проекта (причём возмутительно то, что администрация не всегда это замечает) .
Чему завидовать, зачем оскорблять? А всему тому же: что человек интересный и неординарный. Что его здесь уважают, что он окружен вниманием. Завидуют и чьей-то начитанности, и эрудиции, и чужому признанию. А как же чьи-то любовные успехи?. . Мало ли чему… И на пустом месте придумают.
Поэтому зависть «по-ответовски» – это самое обычное зло, принесенное пользователями из жизни и ничем не сдерживаемое.