Елена Мананникова

что будет с нынешним поколением? по моему все на истребление

Анастасия Клопотовская

Если попы всех не передавят, то выживем и в космос еще слетаем.

Лилия Наумова

гитлер чтоли переродился? здарова

Даткайым Сыдыкова

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. "

Об этом говорится во 2 Тимофея 3:1 - 5.

А еще в стихотворении одного современного писателя есть такие слова:

Поколенье непонятых подрастает в подвалах,
Поколенье обманутых утопает в спирту.
Поколенье озлобленных крови пьёт до отвала,
Поколенье романтиков обратилось в мечту.
Молодые да ранние оперились до срока,
На крыло поднимаются, не созрев до конца.
И раз время разделалось с ними жестоко,
То и соколы в панцири заковали сердца.
Укрепляются силою там, где только умеют,
Обирают по правилам – никого не щадят.
Раз им мнится и кажется, что богатый сильнее,
То поверить в обратное ни за что не хотят.
Только самое страшное: они до смерти правы,
На земле справедливости и в гробу не найдёшь.
Но нельзя быть счастливым, если в сердце отрава,
Если душу заполнили только зависть и ложь.
Поколенье беспомощных робко тянется к свету,
Им бы веру незлобную и доверие дать,
Но такие понятия давно канули в лету,
Что-то в мире сегодняшнем их не видать.

Нина Смирнова

процентное соотношение всегда одно и тоже. а успешных обычно не более 5%

Марина Денисова

Зайдите в Христианские церкви и поймете что не "все"!

Сергей Боровик

Легко жить с уже готовыми "хорошо" и "плохо".(но как думающей личности вас просто нет)
Кто учит детей бухать - Вы, убогие ничтожества. (сами думать не умеет и их к этому приучили. )
Подрастающее поколение в такой же жопе как и те что были ранее. Вы никогда не позволите вашим детям быть лучше вас. (потому свои слабости называете образом жизни обычного человека. )

Вы не учите их самодостаточности. (потому что и у вас ее нет) С детства убеждаете их что они неполнценны (ничего не доблились) . И кому-то что-то должны (доказывать/просто долг) . Ими как и вами легко манипулировать. (читайте книги о манипуляциях, это может сильно расширить ваше видение мира)
...Да мне нужно книгу написать, чтобы объяснить, а может и две.

Ма
Мария

"Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Иегову (Бога) наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю. И насладятся обилием мира... преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет".
"Иегова знает, как избавлять преданных Богу от испытаний, а неправедных сберегать на день суда, когда они будут истреблены, и особенно тех, кто ходит вслед за плотью, желая осквернить её, и свысока смотрит на власть".
"он (Бог) установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю".
Написано в Библии.