Наталья Резаева

Как Бог раздает Свои качества верующим-в Христа?

или с помощью чего?

Александр Белавин

Ты снова бредишь канибализмом???

Сергей Шалаев

только через церковь, а те кто верит в бога и не платит попам на том страшный грех, покайтесь немедленно, продайте квартиру или чего там у вас есть и отнесите божьим людям

Мария Саркисян

С помощью своей любви.

Юрий Розанов

Это называется: дары Св. Духа.

Марина Храброва

Например враньё, до христианста врать на Руси не умели, теперь умеют.
Ползать по чужим жёнам: "....и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что, говорила она, Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин. (Книга Бытие 4:25)
Кто семя положил тот и отец.

Elena Mamayeva

Мдааа.... кристал-то помутнел....

Наталья Вега

нет, помогает развить положительные качества, давая ценные советы и руководство через свое Слово Библию

Антон Кулешов

На - пользуйся