Саша Саша

3 главных качества достижения успеха? личный опыт

Максим

Чётко видеть цель,
смело к ней,
И точно знать, что лишь Победа ждёт впереди!

Та
Татьяна

Упорство, уверенность, трудолюбие

Ел
Елена

Хочешь чего то добиться научись вставать в 5ть утра

Кирилл

хм, желание говоришь?... помимо него надо работать, работать и ещё раз работать! не на деньги, а на результат и собственое удовлетворение им и самим процессом!
да и потом, не всем дано добиваться чего-то. . допустим ты можешь не преуспеть в одном. - но тебе с лёгкосью будет удаваться другое.. . главное - найти себя, свою стезю...

Кристина

Если нет мохнатой руки, то хорошее образование, хорошее здоровье, стрессоустойчивость, умение общаться с людьми. И конечно же удача. Без неё всё остальное ни к чему

Ол
Олеся

Знать ЧТО хочу, ЗАЧЕМ мне это и КАК этого достичь.

Эльдар

Точно знать чего ты хочешь. Терпение. Упорство.

Алексей

Целеустремлённость, уверенность и трудолюбие.

Владимир

Целеустремлённость, настойчивость и порядочность!