Александр Фомин

Во сколько месяцев лучше кастрировать кобеля, в 6 или 9 месяцев?

Ир
Ирина

не во сколько. . но лучше в 6

Денис М

Это что игрушка вам? Это живое существо, которое вы хотите предать. Всегда собака считалась другом человека, даже если в снах снится собака то это сон о дружбе или друге. Кастрировать собаку это накликать беду, если вас предаст ваш лучший друг, по закону кармы, я буду безмерно счаcтлив!

Лискачев Дмитрий

какого кобеля? мелкого или крупного?... лучше к 1,5 годам после полного физиологического развития...

Yulia Гафина

я считаю, что кастрация нужна только в том случае, если есть проблемы с воспитанием, и ни что уже не помогает.

Павел

В 9 месяцев лучше у него к этом возрасту все сфорруется

Александр Зиатдинов

Я лично своего добермана не кастрировала

Ел
Елка

а какая необходимость.. если нет необходимости то и не надо.. или у вас еще сука7..хотя у меня сука и кобель и все прекрасно без кастрации

Юлия Фалеева

Без разницы