Дарья Грачева

как подключить колонки к магнитоле?

в машине 8 штатных колонок (4 на дверях, 2 спереди и 2 сзади) . авто- мерс w210. в данный момент играют 4 колонки, те которые на дверях. хотелось бы чтоб играли все)) ) как лучше подключать, если можно поподробнее, нужен ли усилок, как их подключать. заранее спасибо)))

Александр Догот

Сравни номинальную мощность магнитолы и колонок. Если колонки мощнее, то стоит.

Танюша

подключи передние к тем что на дверях, если выходов свободных на магнитоле нет. усилок желательно бы поставить, магнитоле 8 динамиков никак не раскачать, мощности маловато