Ольга Самелюк

дайте ссылочку на хороший 3D инструктор по вождению, желательно бесплатный

Так учусь в автошколе, просто хочу закрепить навыки

Ольга Ерискина

бесплатно только сыр в мышеловке.

Оксана Бых

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3D инструктор. Домашняя версия-ссылка если не появляется
С рулем вообще улет) Можно выбирать местность, погоду, машину...

Зарзабон Зарзибон

В автошколе тебе 3d инструктор, который матом ругается когда косячишь

Евгений Дёмичев

таких каааааааааааааааааапец как мало.... так что лучше хорошим способом провереным. За деньги и в реальной автошколе