Оксана Москаленко

Lexus GS300 или RX300?

Раньше я ездил только на немцах, сейчас хочу пересесть на японца. Решил купить Lexus. На примете две машины есть GS300 и RX300 обе машины 2001 года. Вот не могу определиться какой из них выбрать. Подскажите пожалуйста?

Иляна Селезнева

для наших дорог лучше RX

Айдер Сейтаблаев

12 лет машине))))

Алексей Миняев

не стоит, не смотря на годы, ремонт все такой же дорогой как и прежде, да и возраст уже хороший

Наталия Немировская

только GS! Нормально сейчас по дорогам в Сибири колесят, вижу ежедневно в городе. Оч красивая машина. А RX приелся до тошноты, ну и лично на мой взгляд - авто ни о чем, ни красоты, ни функциональности, тем более в кузове 2001г

Олег Тихончик

Наглядный пример понтов - хочу взять лексус, но 12 лет!!)))