Кореянка

как заработать много дениг

Юлия

Надо быть грамотным, образованным и много-много работать.

Карина Герасимова

Ну, для начала, грамотно писать!)

Ай
Айгиз

Научиться грамотно писать. Неграмотных на высокооплачиваемую работу не берут...

Светлана Пузицкая

работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать! работать!

Евгений

Для начала получить низшее образование хотябы

Татьяна Харламова

заработать?
никак!
в нашей стране честно или без криминальности заработать невозможно!
разве что бизнесс создать, но там тоже много уловок и вобщем то обманных схем....

Максим С

денИг? за зачем это вам и что это такое?

Александр Сёмин

А сколько много хочется?

Наталья Воронова

Да можыш паискат мужыка чтоба бабла мох дат многа тибе за проста таг