Мануш Даллакян

Я являюсь ИП, я прекращаю деятельность на 1 квартал 2013, обязан ли я платить все налоги? система налогообложения ЕНВД.

Спасибо!

Татьяна, я не буду вести деятельность 1 квартал всего, а потом буду.. . Мне все равно нужно будет заплатить все налоги за этот квартал? В декларации вроде можно указать что я не вел за этот период деятельность?

Ольга Бурденкова

да, по дату прекращения

Адилет Султанов

Не платите ЕНВД за один квартал. Только не забудьте подать заявление как на прекращение деятельности по ЕНВД, так и на возобновление. Пенсионку платите в любом случае.