Александр Астахов

ну вот что с ними делать

Maxim Belyakov

понять простить и поощрить 🙂

Стас Басик

Если дело происходит на столе, то видеозапись можно использовать в суде как доказательство противоправных действий со стороны кошек. В качестве немедленных мер неплох тапок с ноги, если с глазомером беда, то - свёрнутая газета на ближней дистанции.

Екатерина Цветкова

вегетарианцы

Жанна Солонович

ахах) замечательные животные) моя вообще рябину ест, так что все нормально)

As
Asemoka

Они на столе чтоли находятся? Я вообще вопроса не поняла, ну коты едят фрукты, что зажмотили то?

Михаил Хмельников

Кормить правильно сбалансированной пищей, тогда не будет такого извращенного аппетита. Нормальные хищники не питаются фруктами, потому что не переваривают их.