Анна

Что нужно еще купить попугаю кроме клетки?

Татьяна Гаврилушкина

корм) ) и игрушку какую нибудь. вроде бы они зеркала любят (если я не ошибаюсь)

Юльчик

Поилку, кормушки, игрушки, минеральный камень и сепию, корм - хороший (Престиж (Бельгия, Падован (Италия) , Фиори (Италия) , Рио (Россия) . Жердочки в клетке лучше заменить на деревянные - покупные или самодельные (с корой, подойдет береза, яблоня, клен, ива) - на пластмассовых жердочках птичка может заработать на лапки намины и натоптыши.

Валя

Пожрать не помешало бы.. . А лучше купите ему кошку.

Александр

поилку 2 кармушку и пожелание лестницу и качели у нас качается постоянно на качелях... если хотите научить разговаривать зеркало покупать не нужно так же корм, мел, минеральную подкормку для птиц... еще можно медовые палочки но не все попугаи едят их.. мой не ест... можно витамины которые капаете в поилку радонит помоему называются

Nina Rudnaya

мел обезательно) ) для точки клюва. . и все выше перечисленное

Татьяна Филиппова

Поилку, кормушку, корм, мелок, игрушку, зеркало, жердочку.

Ир
Ирина

Зеркальце, лестницу, колокольчик с качелей . палку поставить . корм лучше свой делать магазинный плохой редко когда на хорший попадешь . Семечки просо и все прочее покупаешь отдельно и смешиваешь . Можно медовые палочки брать они их очень любят .

Александр Рябов

Корм, кольцо подвесное, мел или соляной камень, можно зеркальце, игрушку какую - нибудь. Ваш попугай будет счастлив.

Юлия Усачева

Им нужны просторные клетки, тщательная уборка, гранулы для пищеварения, минеральные камни для стачивания клюва, хороший сбалансированный корм, свежие фрукты и вода. Еще каждой птичке нужны ежедневные прогулки и общение. Старайтесь не оставлять ее на солнцепеке или в холодном помещении. Тщательно следите за состоянием оперения и общим самочувствием.